На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Семейная пара построила дом на колесах из старого школьного автобуса

Семейная пара из США превратила старый школьный автобус, который носит название International Amtran, в полноценный автодом на колесах, оснащенный необходимым оборудованием.

На выполнение всех работ потребовалось 600 часов и 45 000 долларов или 3 759 750 рублей. За эту сумму удалось создать полноценный кемпер, который подходит для круглогодичной эксплуатации и полноценной жизни в любом населенном пункте, где только захотят его владельцы. Главной особенностью модели становится то, что в салоне все максимально по-домашнему.

Семейная пара из США самостоятельно разрабатывала этот проект, учитывая все важные нюансы, которые имеют существенное значение и были для них важными. В автодоме есть 11 окон, которые были заменены на качественные стеклопакеты. Этого количества предостаточно для попадания в салон естественного света.

В салоне есть большое количество места для хранения вещей, в том числе, полноценная зона хранения расположена под кроватью. Двухспальная кровать позволяет с комфортом отдыхать, восстанавливая силы. Кухонная, столовая и гостиные зоны оборудованы так как положено и также оснащены необходимыми элементами, которые могут понадобиться во время движения.

С технической точки зрения никаких изменений не предусмотрено. Однако, все технические элементы прошли полный капитальный ремонт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх