На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Представили рендеры электрокара Ioniq 7

Линейка автомобилей под маркой Ioniq активно расширяется. В Сети появились изображения нового представителя бренда, который должен появиться только через 2 года.

Под именем премиальной марки Hyundai уже был выпущен один электрокар - Ioniq 5. Этот автомобиль имеет много общего с корейским KIA EV6. Производитель также обещает запустить Ioniq 6, но большее внимание приковала к себе другая модель, с обозначением 7. Она станет электрической альтернативой Hyundai Palisade.

Есть версии, что в основе будет лежать платформа E-GMP, которая сейчас используется в электрокарах Hyundai-KIA. Колесная база может составлять не менее 300 см, что откроет дополнительные возможности для оформления внутреннего пространства.

Производитель неоднократно выпускал различные тизерные изображения с другими моделями, поэтому поклонники не сомневаются, какие черты будут заложены в Ioniq 7.

Независимый дизайнер представил собственное видение нового электрокара в линейке. Автомобиль может получить "чистый кузов" без резких граней или угловатых переходов. В передней части компания может представить светодиодную панель. Еще одна особенность будущего электромобиля - камеры вместо зеркал заднего вида.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх