На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Видео-презентация нового кроссовера JAC S7 в России пройдет 5 марта

5 марта на территории РФ состоится презентация нового кросса JAC S7. В Сети можно будет просмотреть онлайн-премьеру транспортного средства.

Как известно, JAC S7 изначально планировали запустить еще в прошедшем году. Но данный процесс затянулся. Автомобильные дилеры получили первые экземпляры кроссов в феврале текущего года.

Представители фирмы отмечают, что данное авто является одним из самых интересных оригинальных дизайнерских решений текущего года. По сложившейся уже в JAC традиции автомобиль представит российской публике музыкант Родион Газманов. Ему будет помогать Алексей Конураев, являющийся специалистом представительства марки.

В ходе презентации раскроют информацию о дизайне машины, её технических характеристиках, современных системах, а также технологиях.

Презентация S7 начнется в 3 часа дня по московскому времени. Видео будут транслировать на канале автобренда в Yotube. Многие автолюбители с нетерпением ожидают начало премьеры транспортного средства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх