На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Suzuki представила первый официальный тизер 5-дверного внедорожника Jimny 2022

Автомобильная компания Suzuki официально подтвердила выпуск своего внедорожника Jimny 2022 года с длинной колесной базой. 5-местную комплектацию автомобиля продемонстрировали на тизере.

Изображение новинки показали разработчики индийского подразделения компании Suzuki. Внедорожник Jimny продается во многих странах, но эксперты считают, что пятиместную версию авто предложат именно индийским автомобилистам.

Технические характеристики авто держатся в секрете, прототипов пока нет.

Для Suzuki кроссовер является приоритетным в Индии, где с компанией конкурируют автогиганты Volkswagen, там продается Taigun, Skoda - Kushaq и недавно вышедшая Slavia.

У 5-дверного Suzuki Jimny, еще не вышедшего в продажу, тоже уже есть серьезные конкуренты, ведь местные производители Force и Mahindra продают там внедорожники Thar и Gurkha.

Выход 5-дверного Jimny на индийский и другие рынки ожидается только в следующем году, причем под новым названием - Gypsy. Так автокомпания намерена разделить его с 3-дверной версией авто. Глобальная комплектация Jimny с длинной колесной базой, по ожиданиям экспертов, оснастят бензиновым мотором с турбонаддувом и электрической установкой.

В Индии авто будут продавать с уже знакомым 1.5-литровым бензиновым агрегатом K15B на 103 л.с. и 138 Н*м крутящего момента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх