На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Китайское издание Sina назвало пять самых «суровых» российских автомобилей в 2021 году

Специалисты китайского издания Sina составили рейтинг самых популярных российских внедорожников, приспособленных к езде по бездорожью даже в суровых условиях. Первое место эксперты отдали УАЗ «Хантер», построенному на базе УАЗ-469.

На второй позиции оказалась популярная в России LADA 4x4, производство авто стартовало еще в 1977 году. Китайские автомобилисты считают, что полный привод обеспечил автомобилю феноменальную проходимость, а внешность получилась очень динамичной и впечатляющей.

Lada X-Ray - это, скорее, городской внедорожник, но он тоже смог войти в ТОП-3 самых популярных. Следом за ним в рейтинге оказался УАЗ «Патриот», благодаря очень прочной конструкции кузова и брутальному дизайну.

Aurus Komendant был представлен как модель представительского, премиального класса, позволить его себе могут не все. Тем не менее внедорожник тоже отметили в ТОП-5 самых популярных автомобилей российской сборки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх