На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Рестайлинг BMW X4 2022 года показали в деталях

Обновленный BMW X4 показали еще в сентябре 2020 года. С тех пор уровень камуфляжа практически не изменился, но тестовые автомобили все же можно рассмотреть. Обновления сводятся к незначительным доработкам передней и задней части, но последние снимки дают возможность впервые взглянуть на кроссовер.

Дверные панели и общая компоновка выглядят одинаково. За рулевым колесом находится цифровая приборная панель, на спицах которой видны лишь несколько стилистических отличий. Центральная консоль в основном скрыта крышками и тестовым оборудованием, но информационно-развлекательный экран немного больше. Заметить можно и переработанную центральную консоль с небольшим рычагом переключения передач.

Что касается внешнего вида, камуфляж вокруг решетки все еще есть, но последние снимки демонстрируют новые фары, и они стали тоньше благодаря линзам обновленного седана 5-й серии. Что касается решетки радиатора, похоже, что BMW сохранит ее относительно небольшой, в отличие от поляризационного дизайна на 4 серии.

Вероятны незначительные изменения передней панели, а решетка радиатора может немного растянуться в размерах, но ничего радикального. То же самое можно сказать и о задней части, которая также получила обновленные фары.

Ожидается, что варианты трансмиссии будут перенесены на всю модельную линейку, хотя всегда возможны изменения схемы двигателя, чтобы подать немного больше мощности. Также могут появиться небольшие изменения в подвеске, но опять же, ничего особенного.

Официальная премьера ожидается позже в 2021 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх