На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Опубликовали стоимость Ford F-150 2021 модельного года

В обычный год новенький пикап F-150 был бы главной новостью для Ford. Сейчас, после премьеры внедорожника Bronco, интерес к обновлённому грузовику явно отошел на второй план. Тем не менее, один из американских автофорумов вчера опубликовал цены на будущий F-150.

Всё, что было известно до сих пор, это стоимость базовой комплектации - чуть более 30 000 долларов (2,2 миллиона рублей по актуальному курсу) и цена флагманского варианта в 80 000 долларов (5,9 млн руб). Как обычно бывает, основные продажи придутся на некие средние варианты, и в опубликованном дилерском «руководстве по заказу» раскрываются новые подробности стоимости различных комплектаций.

Судя по документу, стартовое оснащение XL получит привод на задние колеса, и его можно будет приобрести в США за 28 940 долларов (2,12 млн рублей). Варианты с полным приводом в среднем на 3 000 - 4 000 долларов дороже. Премиальная версия Limited с кабиной Supercrew обойдется покупателю в 74 250 долларов (5,45 млн руб).

Дополнительно дилеры бренда смогут предложить несколько пакетов, самый дорогой из которых - Equipment Group 502A за 6 920 долларов (507 тысяч рублей), включает в себя оснащение силового агрегата стартер-генератором для экономии топлива.

Вскоре ожидается запуск официального конфигуратора F-150 на портале производителя, так как продажи пикапа начнутся осенью 2020 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх