На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

ДПС Абхазии запретили останавливать автомобили с российскими номерами

На время предстоящего курортного сезона полицейские Абхазии получили запрет без серьезных причин останавливать транспортные средства с российскими номерами. Проверке подлежат лишь нарушители ПДД.

Власти Абхазии приняли решение избавить туристов из России во время летнего сезона от вероятного произвола сотрудников республиканской ДПС, строжайше запретив им останавливать транспортные средства с российскими номерами, если на то нет веских причин. Правоохранителям не разрешается проводить обычные досмотры и проверки. Другое дело, если шофер нарушил ПДД.

Как прокомментировал запрет руководитель абхазского МВД Беслан Чкадуа, приезжие туристы должны спокойно перемещаться по всему региону и осматривать его достопримечательности. Введенный ведомством запрет должен способствовать благополучному отдыху путешественников, въезжающих на территорию республики из-за рубежа. Как выполняется приказ на деле, будет следить специальная группа из отдела безопасности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх