На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

В Австралии начали принимать заказы на BMW i4

Автомобилистам в Австралии стал доступен к бронированию новейший электрокар BMW i4 в кузове лифтбека. Первые автомобили должны поступить на рынок в 2022 году.

Компания BMW запустила в Австралии прием заказов на новый лифтбек BMW i4. Известно, что этот автомобиль выполнен в виде полноценного электрокара. Чтобы зарезервировать автомобиль на себя, покупатель должен внести залог в размере 500 долларов. Компания пока не объявила о местной стоимости модели.

Эксперты полагают, что электрокар будет оцениваться в 5 840 000 рублей в базовой комплектации. Немцы рассекретили электрокар еще в середине весны. Во время презентации стало понятно, что серийная версия имеет много общего с представленным ранее концептом. Электрокар унаследовал и черты современных моделей марки.

Известно, что BMW i4 появится в продаже в нескольких версиях. В одной из комплектаций электрокар получит установку на 523 л.с. С таким оснащением лифтбек будет набирать 100 км/ч всего за 4 секунды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх