На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Бюджетное кросс-купе Урал-4320 нового поколения показали на фоторендерах

Отечественный производитель Урал не имеет в портфеле автомобилей, которые представлены в сегменте кроссоверов. Дизайнеры решили представить, как может выглядеть такой проект.

Независимые дизайнеры из России показали в Сети, как может выглядеть кроссовер марки Урал. Это не просто паркетник, а автомобиль с элементами купе, который мог бы получить индекс Урал-4320. Судя по представленным снимкам, транспортное средство больше напоминает внедорожник, так как имеет крупные габариты и большой клиренс.

Отечественный производитель мог бы с легкостью конкурировать в данном сегменте, так как его техника отличается повышенным уровнем проходимости. О том, что на снимках показан кроссовер, говорит ниспадающая крыша в задней части, а также конструкция передних стоек. Кроме того, машина выглядит спортивно.

Колесные арки у дизайнера получились довольно массивными. Оформление капота оригинальное, так как здесь представлена полностью гладкая панель. Напомним, что индекс Урал-4320 уже носит одна модель в линейке компании. Это грузовой транспорт с колесной формулой 6х6.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх