На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Автоэксперт объяснил исчезновение хэтчбеков в России

Автомобильный эксперт решил рассказать, по каким причинам с российского рынка продолжают уходить седаны и хэтчбеки. Основной причиной стал кризис и нехватка комплектующих.

Большинство автолюбителей обратили внимание, что на российском рынке стали пропадать хэтчбеки. Многие предпочитают предлагать их под видом внедорожных версий и паркетников. Из недорогой сферы моделей авто со скошенным багажником в РФ остались лишь Lada Granta и Renault Sandero.

Указанные модели можно приобрести по ценам до миллиона рублей. В то же время Kia Rio хоть официально и предлагается за 968 тысяч рублей, остается смесью универсала и паркетника, а дилеры с дополнительными функциями отдают его за 1 100 000 рублей как минимум.

Кризис, который наблюдается в России, практически привел к исчезновению бюджетных автомобилей, отмечают специалисты. Даже таксомобили и обычное авто наподобие «Логана» оцениваются в 800 000 рублей.

Машин стало гораздо меньше, и в хорошую сторону ничего в скором времени не поменяется. Машина стала какой-то роскошью. Средний возраст автопарка по стране увеличивается, отметил автоэксперт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх