На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Любимая машина Вина Дизеля. Нет, не Dodge Charger

Главный актер серии фильмов Вин Дизель рассказал, какой из автомобилей, принявших участие в съемках «Форсажа», понравился ему больше всего.

В целом, во время съемок актеры успели покататься более чем на сотне машин, но у актера не было времени оценить каждую из них. В интервью Вин Дизель рассказал, что больше всего ему запомнился не дорогой Dodge Charger, а модель, появившаяся в самом первом фильме.

Так, понравился голливудскому актеру Chevrolet Chevelle SS 1970 года, на котором он ездит в конце фильма 2001 года. Это красный автомобиль с черными полосками.

«Очевидно, Charger имеет для меня сентиментальную ценность, но Chevelle 1970-х годов всегда был для меня важен», — сказал Дизель.

Несмотря на множество других крутых автомобилей, снявшихся в фильмах франшизы, фаворитом для Вина Дизеля остается машина, появившаяся на экране 20 лет назад.

При этом многие модели из франшизы можно назвать культовыми. К примеру, фиолетовый Mitsubishi Eclipse Spyder из второй части или оранжевую Toyota Supra из первой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх