На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Названы мужские имена, владельцы которых меньше всего попадают в аварии

Специалисты страховой фирмы «Согласие» решили подсчитать, какой была аварийность в прошлом году у мужчин, имеющих самые распространенные имена.

Самым распространенным аварийным именем среди представителей сильного пола является Егор – 16,4 процента. На втором месте разместились Андреи – 11,8%. Третью позицию заняли Евгении – 11,4%. Алексей на четвертой ступени – 11,1 процента. На пятом месте оказались Артемы – 10,8%.

Дмитрий занял шестую позицию с показателем 10,7%. На седьмом месте размещается Александр -10,6%. Восьмую ступень отдали Михаилам – 10,5%. Сергеям досталась девятая позиция – 10,3 процента. ТОП-10 замыкает имя Николай.

Частотой убытков называют число убытков по КАСКО у страховых фирм с определенным именем за прошедший год, которое поделено на общее количество полисов у страхователей с данным именем. К примеру, частота убытков 10,5 процентов означает, что на сто застрахованных автомобилистов по имени Михаил, приходится 10,5 убытков.

В свою очередь самую меньшую убыточность показали такие имена, как Анатолий, Леонид, Станислав, Валерий и Валентин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх