На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Будущий электрический внедорожник Acura может получить имя ADX

Автопроизводитель Honda недавно оформил заявку на регистрацию нового товарного знака - ADX. Именно такое название может получить внедорожник Acura.

Напомним, что Acura является подразделением компании Honda. В ближайшее время суббренд покажет новый проект в исполнении внедорожника. По предварительной информации, автомобиль получит наименование ADX. На это указывает недавний патент Honda, поданный в Ведомство США.

Аналогичное название может достаться и другой разработке в линейке Acura - бензиновому внедорожнику. Последний будут создавать на основе HR-V нового поколения, над которым Honda работает для рынка Северной Америки.

Точной информации об использовании данного торгового знака нет. Компания просто могла подать заявку, чтобы не дать другим производителям возможность использовать это имя. Напомним, что созданием нового электрокара Acura частично будет заниматься с General Motors. Но внешнее оформление этой модели окажется уникальным, несмотря на заимствованную техническую часть.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх