На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

320 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Арзамасцев
    Всем понятно, что опечатка, в 2025 2 трлн. руб. чего орать...В Белоруссии обно...
  • Наталья Волкова
    Сначала беспилотные авто внедрят, в дальнейшем будут безлюдные улицы а потом вообще безлюдные города… нам это надо?Названо количеств...

Перевернутые автобусы нашли в одном из ангаров Норильска (фото)

Мы как-то уже писали о брошенной технике в Воркуте. Сегодня мы покажем вам несколько фотографий, сделанных в Норильске.

На окраине города была обнаружена свалка автобусов. В ангаре, куда сумели пробраться авторы жутковатых снимков, были обнаружены рейсовые автобусы линейки ЛиАЗ-677, ЛиАЗ-5256, а также ЛАЗ-697.

Машины находятся в нерабочем состоянии. У многих выбиты стекла и выпотрошены салоны. Автобусы покрыты следами коррозии и имеют жуткий вид.

Часть машин по какой-то неизвестной причине лежат на боку. Возможно таким образом брошенную технику хотели разместить более компактно.

Официально данный ангар является закрытой территорией. Но в силу того, что охраны не оказалось на месте, операторы из NordSkif And Co. решили рискнуть и пробрались внутрь.

Когда видишь такое, невольно задаешься вопросом: “Почему технику просто бросают, не подвергая утилизации?”. И почему в России столько брошенной техники вообще? Неужели эти автобусы нигде не числились?

 

Ссылка на первоисточник
наверх