На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

«АвтоВАЗ» начал продажи Xray Cross и 4×4 в исполнении Black

Стало известно, что автопроизводитель из России АвтоВАЗ официально запустил продажу нового исполнения моделей - Lada Xray Cross и 4x4. Серия имеет название «Black».

АвтоВАЗ вывел в продажу новое исполнение моделей Lada Xray Cross и 4x4 под названием Black. Известно, что новые версии отличаются от стандартных необычным внешним видом. Здесь применена черная глянцевая крышка и черный корпус зеркал, которые теперь имеют функцию автоматического складывания.

В салоне применена обивка черного цвета. Известно, что Lada Xray Cross Black оснащается мультимедийной системой, которая теперь поддерживает такие сервисы, как «Яндекс.Авто». Кроме того, у водителя будет доступ к камере кругового обзора. Что касается других опций, производители решили использовать здесь 4G-модем для лучшей связи.

Уже известны ценники на новые исполнения моделей. Так, Lada Xray Cross Black предлагается у дилеров по цене от 927 900 рублей. 4Х4 Black в минимальной комплектации стоит 666 900 рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх