На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Renault снизит цену кроссовера Koleos с бензиновым двигателем и АКПП

Французская компания Renault оснастит кроссовер в исполнениях Zen и Intens 160-сильным бензиновым агрегатом TCe с автоматической трансмиссией. Это уменьшит начальную стоимость автомобиля.

До этого Renault Koleos выпускался с дизельным мотором, но для улучшения реализации кроссовера компания оборудовала машину бензиновым двигателем.

Это 1.3 TCe мощностью 160 лошадиных сил и 260 Нм крутящего момента. Он взаимодействует с переднеприводной системой и семиступенчатой «автоматикой». Объем вредных выбросов составляет 151 г/км соответственно с циклом WLTP, а расход горючего: 6,8 литров на 100 км.

Во время выпуска бензиновых моделей Renault koleos компания ориентировалась на самые стандартные уровни отделки салона кроссовера.

Сейчас в «базе» есть ряд подушек безопасности, задние светодиодные фонари, легкосплавные диски на 18 дюймов, навигация в 3D-формате, электрические стеклоподъемники, семидюймовый сенсорный экран в салоне и мониторинг усталости шофера.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх