На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Сколько отечественные Лады и УАЗики стоят за границей?

Наши машины продаются во многих странах мира. Некоторые из них особенно популярны не только в странах постсоветского пространства.

Так, в Германии успешно продавалась наша Lada Taiga (Lada 4х4 Urban). Но с ужесточением экологических норм, продажи были прекращены. Цена российского внедорожника в Германии - 1 076 335 рублей.

В Латвии можно за 1 166 805 рублей приобрести Lada Vesta. Да, данная модель пользуется спросом в Латвии.

За Lada Granta в Египте просят 747 100 рублей в эквиваленте. В Африке российские модели пользуются спросом и уважением местных автолюбителей.

Даже в технологичной Японии популярны некоторые наши автомобили. Знаменитый УАЗ “Буханка” продается за 2 273 700 рублей. Японцы ценят эту машину за ее суровый характер и реальную “неубиваемость”.

За УАЗ “Патриот” в европейских странах просят 1 992 760 рублей.

А какой из вышеупомянутых автомобилей был в вашем пользовании несколько лет? Поделитесь своими впечатлениями в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх