На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Раскрыта внешность нового бюджетного седана Geely Emgrand

Минпромторг КНР раскрыл параметры и внешний вид нового седана Geely Emgrand. Компания считает машину четвертой генерацией, хотя на ее родине все еще реализуется модель первой итерации, известная как Emgrand 7.

Модернизированный седан отличается светодиодной оптикой и оригинальным кузовом ы стилистике флагманской версии Preface. После смены поколений размеры не сильно изменятся: длина – 4638 мм, а колесная база – 2650 мм.

О технической части Geely Emgrand известно мало, но заводской индекс машины следующий – SS11, в связи с чем местные СМИ высказали предположение о наличии в модели архитектуры BMA. Согласно сертификационным сведениям, в движение седан будет приводить безнаддувный бензиновый мотор емкостью 1,5 литра отдачей до 114 л.с.

Новый Geely Emgrand может официально дебютировать до завершения лета нынешнего года. На рынке Китая седан появится уже осенью. Компания из КНР не собирается снова продавать легковые автомобили в РФ.

Местные автолюбители больше покупают кроссоверы, поэтому они явно оценят новость о скором появлении флагманского внедорожника Xingyue L и Atlas Pro.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх