На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...
  • Михаил Федоров
    Где же автомобили по цене 300 000 - 500 000 р?В России второй м...

В России стартует мототурнир BMW GS Trophy Russia 2021

Уже 15 мая начинается региональный этап эндуро-соревнования BMW GS Trophy Russia 2021, в котором может принять участие любой собственник мотоцикла немецкого бренда. Три победителя отечественной гонки в следующем году отправятся на международный турнир в Албании.

Российская часть гонок пройдет на новом уровне: ряд отборочных раундов состоятся в обеих столицах, а также в Нижнем Новгороде, Владивостоке, Екатеринбурге, Казани и Краснодаре.

Поучаствовать в BMW GS Trophy Russia 2021 будет интересно не только гонщикам, желающим непременно победить и посетить в 2022 году Албанию, а и всем, кто хочет сделать первые шаги в эндуро или улучшить собственные умения в этом виде спорта.

Три лучших с каждого отборочного раунда мотоциклиста получат путевку на GS Trophy Russia в Москву, где и представят свою область в финале РФ.

Кто не сможет победить, может рассчитывать на возможность зарегистрироваться для участия в борьбе за GS Trophy 2021. Конечный заезд в Москве должен пройти 29 июля-1 августа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх