На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

320 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Арзамасцев
    Всем понятно, что опечатка, в 2025 2 трлн. руб. чего орать...В Белоруссии обно...
  • Наталья Волкова
    Сначала беспилотные авто внедрят, в дальнейшем будут безлюдные улицы а потом вообще безлюдные города… нам это надо?Названо количеств...

Единственный в мире лимузин Ferrari продан по цене Hyundai Creta

Лимузин Ferrari, проданный за 20 000 долларов (14 млн рублей), сконструирован на базе автомобиля Ferrari 400i, который был выпущен в 1981 году.

Перед тем, как автомобиль был переделан в лимузин и значительно прибавил в длине, его подвергли реставрации. Он был перекрашен, а недочеты кузова подверглись восстановлению.

Автомобиль был доработан не только внешне. Салон Ferrari получил новую обивку, также был установлен современный мультимедийный комплекс.

Для того чтобы из суперкара получился лимузин, потребовалось добавить дополнительную дверь между передней и задней. Для этого пришлось увеличить габариты кузова и рамы.

Если говорить о техническом оснащении, то в отличие от внешнего вида и интерьера, никаких доработок не производилось. Под капотом лимузина остался 4,8-литровый мотор от Ferrari 400i, мощностью 340 лошадиных сил.

По заявлению реставраторов, машина находится в отличном состоянии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх