На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Новый Toyota Land Cruiser будет представлен в мае этого года

Японская Toyota уже остановила прием заказов на свою модель Land Cruiser нынешнего поколения. Вскоре планируют прекратить и сборку авто, а значит Land Cruiser 300, скорее всего, покажут уже в мае.

Land Cruiser построят на базе рамной конструкции, а под капотом окажутся бензиновые двигатели. Не исключено, что инженеры сделают ставку на V6 или же гибридные силовые агрегаты. А вот V8 поклонникам модели ждать не стоит, они тратят слишком много топлива.

На смену 8 цилиндрам придут гибридные версии, которые будут объединять 6-цилиндровые бензиновые агрегаты и электродвигатели, а вот выпуск электрических версий внедорожника не планируется.

Новое поколение Land Cruiser получит дополнительные опции в оснащении — доступ в интернет, систему сканирования отпечатков пальцев, систему автоматического торможения и систему автопилота на шоссе.

Предположительно, покупателям предложат комплектации на 5 и 7 сидений. Стандартную версию оценили в 5,5 млн рублей в пересчете, а за топовую попросят уже 6,7 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх