На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Топовый Ford Bronco Heritage будет стоить более 3,5 млн рублей

Еще в мае этого года генеральный директор Ford Джим Фарли в сообщении отметил, что компания может представить полностью электрическую версию Ford Bronco. Инсайдеры смогли заполучить сведения об оснащении модели Bronco 2022 года, начиная с комплектации Wildtrak.

Как оказалось, комплектация Wildtrak будет не последней, за ней следуют Heritage и Heritage Limited. Новые комплектации, как предполагается, будут стоить от 50 000 долларов (3,5 млн рублей). За двухдверную модель Wildtrak просят 47 780 долларов (3,4 млн рублей), а за более практичный кузов с четырехместным салоном - 49 475 долларов (3,4 млн рублей).

Премиум-версия Heritage получит более широкий стандартный список оборудования, а вот по поводу того, получит ли комплектация Heritage Limited особенную отделку салона или спецверсию тиражом в несколько единиц, сведений нет.

Bronco Heritage 2022 года, по заявлениям разработчиков, будет предложен в двух- и четырехдверных конфигурациях. Не исключено, что в ближайшее время будет представлена гибридная версия авто, а обновление кроссовера ожидается только через три года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх