На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Изменились российские комплектации кроссовера Volkswagen Tiguan

Производители немецкого автомобильного концерна Volkswagen изменили комплектации кроссовера Tiguan, выпускаемого для российского рынка.

Так, для покупателей впервые доступна модификация, оснащенная 150-сильным бензиновым турбомотором. Его объем составляет 1,4-литра. Вместе с ним работает семиступенчатая роботизированная коробка передач.

Стоимость кроссовера начинается от 2 089 900 рублей, что на 100 тысяч больше версии, оснащенной шестиступенчатой механической трансмиссией. Кстати, продажи последней на российском рынке уже завершены.

В России Volkswagen Tiguan с "механикой" теперь доступен в единственной комплектации — Respect, оснащённой дефорсированным до 125 лошадиных сил TSI и передним приводом. Также покупателям представлены версии с 2,0-литровым двигателем. Его мощность может составлять 180 и 220 лошадиных сил.

Разработчики не сомневаются в том, что все новые комплектации будут востребованы среди потенциальных покупателей марки, которые обращаются к дилерам за покупкой модели.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх