На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Советская Lada Niva для Германии

Отечественный Волжский автозавод выпустил немало достойных моделей. Есть в его истории и одна небольшая серия из 150 машин линейки Lada Niva limited Edition, произведенная специально для Германии.

Данная серия отличалась от базовой модели антикоррозийным покрытием всего кузова, пластиковыми расширителями колесных арок, а также широкой внедорожной резиной.

В салоне красовался спортивный руль и магнитола с дистанционным управлением. Бежевые кресла с удобными подголовниками обтянуты велюром.

А вот в техническом плане, данная модификация ничем не отличалась от базовой комплектации, которая продавалась у нас в стране.

Судя по имеющимся данным, чего-то сверхестественного в экспортной Lada Niva limited Edition не было. Остается загадкой, почему ВАЗ не делал такие машины для внутреннего рынка хотя бы мелкосерийно? Покупатели, вероятнее всего, нашлись бы.

А о каких малоизвестных версиях отечественной “Нивы” слышали вы? Поделитесь интересной информацией в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх