На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Электрический преемник Mini Convertible появится в 2025 году

Руководитель автобренда MINI Бернд Кёрбер, в беседе с журналистами сообщил, что модельная линейка Mini Cooper с открытым верхом не отправится на полку истории. Данный модельный ряд получит электротягу.

По словам Кёрбера, у модельной линейки Mini Convertible имеется большая группа почитателей, проживающих как в самой Германии, так и в Великобритании и Соединенных Штатах. А значит Mini Convertible на электротяге определенно ждет успех.

Первые “опыты с электричеством” в линейке Mini начались с Mini E. Это хэтчбек 2008 г.в. В 2017 году появился Countryman All4 с гибридным агрегатом. А в 2019 году выходит пятидверная модель Cooper SE.

Что касательно Mini Convertible на электротяге непосредственно, то выход в свет данной новинки ожидается не ранее 2025 года.

К тому времени в Европе экологические стандарты будут еще более высокими. А значит, электрокар имеет все шансы стать востребованным в своем сегменте.

А как вам показался электрический кабриолет от Mini? Поделитесь своими впечатлениями в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх