На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...
  • Михаил Федоров
    Где же автомобили по цене 300 000 - 500 000 р?В России второй м...

ПДД продолжат реформировать, на подходе новые поправки

Правила дорожного движения, а также наказания за их нарушение, постоянно реформируют. Это естественная практика и она давно никого не удивляет. Недавно приняли новый закон, согласно которому водителям будет грозить уголовная ответственность за повторные нарушения.

Например, теперь уголовная ответственность может наступить даже за превышение скорости, выезд на встречную полосу. Но все это при условии того, что водитель раньше совершал аналогичные проступки или когда-либо был лишен водительских прав.

Ужесточают экологическую политику. В будущем могут наступить повальные проверки автомобилей на уровень СО2 в выхлопных газах. Но даже на этом Государственная Дума не собирается останавливаться. В будущем хотят взяться за так называемую «золотую молодежь», блогеров. Такие личности ради хайпа нарушают законы, и никакие штрафы им ни по чем. Правительство уверено, такие личности должны сидеть за решеткой.

Готовится еще один интересный закон. В будущем мотоциклистам планируют запретить маневрировать между транспортными средствами. Но за такое нововведение многие выступают против, так как средство передвижения просто лишится своих преимуществ.

Как видно, в скором времени водителям придется столкнуться с новыми штрафами, запретами и ограничениями. Именно это власти называют реформированием законов. Водители же не перестают надеяться на то, что будет принято что-то стоящее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх