На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Составлен ТОП-3 самых необычных серийных внедорожников для off-road

В линейках многих производителей можно найти интересные и необычные внедорожники, ориентированные на off-road. Эксперты интернет-портала NJCar составили собственный ТОП-3 самых оригинальных моделей для покорения бездорожья.

Первую строчку рейтинга занял «японец» Isuzu VehiCross, снятый с производства два десятка лет назад, но и сейчас выглядящий вполне современно на фоне «одноклассников». Внедорожник с рамной конструкцией может похвастаться отличной подвеской, выносливой на бездорожье, и мощными моторами. Авто оснащалось 215-сильными двигателями рабочим объёмом 3,2 или 3,5 литра, работающими в паре с 4-диапазонной АКПП.

На второй строке ТОПа разместился ещё один внедорожник из Японии – Toyota FJ Cruiser. Эта модель базируется на одной «тележке» с LC Prado, вынослива и надёжна. В моторной гамме значится «атмосферник» объёмом 4 литра, генерирующий 239-276 «лошадей», сопряжённый с «механикой» или пятидиапазонным «автоматом».

Замыкает ТОП-3 необычных внедорожников для off-road Jeep Wrangler Rubicon в 3-дверном исполнении. Авто с «эталонной» брутальной внешностью, неразрезными мостами, большим ходом подвески, полным приводом Rock-Trac и другими внедорожными опциями максимально подходит для покорения даже самого «лютого» бездорожья. Оснащается «американец» турбированным мотором объёмом 2 литра, выдающим 272 лошадиные силы, работающим в паре с восьмидиапазонной автоматической трансмиссией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх