На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

321 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Лошадки под капотом жвучат приятниеСколько лошадиных...
  • Астон Мартин
    все по зарплатам , очень все доступно , народ счастлив и благодарен радетелямАвтомобили Omoda ...
  • Алекс Сэм
    Походу мы совсем компетенции в этой области потеряли ,если без "партнёров" ни хрена уже не можемКитайские партнер...

General Motors будет выпускать электромоторы после инвестиций в 760 млн долларов

Завод General Motors, расположенный в Толедо, будет заниматься выпуском электрифицированных моторов. Для этого в модернизацию завода будет вложено 760 млн рублей в виде инвестиций для успешного развития производственной деятельности.

Собираемые силовые агрегаты в будущем будут устанавливаться на электрокары марки, которые будут представлены на мировом рынке.

Производитель уверен, что инвестиции помогут сделать в будущем выпуск транспортных средств более разумным и бюджетным, снизив их себестоимость.

Вложенные инвестиции позволят сохранить рабочие места, а также восстановить полноценную работоспособность завода, существенно упростив задачу по выпуску моторов. Электрокары с такими агрегатами будут крайне востребованы среди аналогичных транспортных средств, которые также уже представлены на рынке, в том числе и модели Tesla, которые отличаются выносливостью, практичностью и функциональностью.

Напомним, завод работает в составе бренда начиная с 1956 года. За это время сотрудники и руководство завода неоднократно переживало сложное время, тем самым, позволяя концерну развиваться на рынке и предлагая модели бренда. Сотрудники завода выпускают узлы, которые используются в автомобилях Chevrolet, Buick, GMC и Cadillac, производятся примерно 1500 человек, работающих на заводе.

В настоящее время у руководства американского концерна есть оптимистичные планы, касающиеся дальнейшего развития. Не исключено, что в будущем, будут добавлены и другие инвестиции в развитие марки, выпуская всевозможные электромоторы.

Инвестиции будут тщательно контролироваться советом директоров концерна, которые будут отслеживать поэтапное развитие электрифицированных силовых агрегатов на рынке, отталкиваясь от требований и пожеланий водителей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх