На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Mercedes-AMG A45 2023 года вышел на тесты без сенсорной панели MBUX

Обновленный автомобиль немецкого производства Mercedes-AMG A45 вышел на тестовые испытания. Транспортное средство относится к 2023 модельному году.

Особенностью модели становится отсутствие сенсорной панели, которая носит название MBUX. Торжественная презентация автомобиля запланирована на весну текущего года. Определиться с точной датой производитель сможет после успешного завершения тестов. Серийное производство стартует сразу после показа машины.

В салоне может быть тканевый материал отделки, либо натуральная кожа. Центральная панель была существенно модернизирована. Вместо цифрового экрана пустое место, оставленное для создания багажного отсека и подстаканника.

Производитель Mercedes уверен в том, что разрабатываемый автомобиль отличается высоким уровнем безопасности, который подтвержден первыми тестовыми испытаниями.

Под капотом будет установлен 2,0-литровый турбированный мотор работающий в паре с восьмискоростной автоматической коробкой передач. Мощность двигателя составляет 415 лошадиных сил. Также будет представлена версия, оснащенная 2,5-литровым 401 сильным агрегатом. Парой ему также выступает 8АКПП и задний привод.

По предварительным данным, на российском рынке автомобиль покажут только в начале 2023 года. Стоимость пока не называется.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх