На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Экстремальный Aston Martin по мотивам машины для Формулы-1 показали на рендерах

Автобренд Aston Martin опубликовал первые снимки будущей новинки. Представители фирмы пообещали рассекретить транспортное средство в понедельник.

Детали о модели держаться пока в секрете. Согласно предположениям, речь ведется об особой модификации Vantage в кузове купе по мотивам авто безопасности для F-1.

Для нового сезона Гран-при в роли сейфти-кара предлагается Aston Martin в исполнении Vantage. На опубликованных фирмой снимках видно массивный задний спойлер. Ещё можно заметить воздухозаборники передних, а также оригинальные колёсные диски.

Специалисты считают, что технические доработки в первую очередь затронут силовую установку. Мощность четырехлитрового мотора V8 от AMG будет увеличена с 510 лошадей до 535 лошадиных сил. Настройки КПП изменят, чтобы улучшить эффективность ускорения.

Должна увеличиться жесткость шасси транспортного средства. Аэродинамические элементы обеспечат больше прижимной силы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх