На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Ferrari не намерена отправлять атмосферный V12 на пенсию

Производители автомобильного концерна Ferrari не планируют отказываться от атмосферного силового агрегата V12.

Большинство спорткаров марки оснащены этим агрегатом. Чтобы подстроиться под ужесточающиеся экологические нормы, производители на базе мотора создали гибридную силовую установку. Суммарная мощность составляет 830 лошадиных сил.

Производители уверены, что такой вариант дальнейшего использования двигателя не единственный, так как он имеет большой рабочий потенциал и может быть неоднократно модернизирован.

Отказаться от мотора, который продолжительное время привлекал к себе внимание владельцев машин бренда своей мощностью, просто глупо, и производители это понимают.

Кроме того, разработчикам нужно время на создание нового агрегата. Представленная гибридная установка позволит не только попасть в экологические нормы, но и продолжить серийный выпуск большинства моделей марки. В паре с гибридной установкой работает автоматическая трансмиссия и задний привод.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх