На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

«АвтоВАЗ» проведет проверку исправности системы ЭРА-ГЛОНАСС на автомобилях LADA Granta

Производители отечественного концерна АвтоВАЗ проверят исправность блока ЭРА-ГЛОНАСС, устанавливаемого на выпускаемые отечественные седаны Lada Granta.

В список для проверки попало 87 единиц этой модели с датой отгрузки с 17 по 20 апреля нынешнего года. Для проверки системы будет запущена специализированная программа тестирования. В случае выявления какой-либо неработоспособности систему будут сразу менять и только после этого отправлять машины в дилерские центры для последующей продажи.

Все выпускаемые автомобили в обязательном порядке должны быть оснащены системой ЭРА-ГЛОНАСС, которая сделает эксплуатацию автомобилей комфортной и безопасной. Повторная проверка автомобилей позволит убедиться в том, что устанавливаемая система ЭРА-ГЛОНАСС соответствует всем требованиям качества, которые предъявляются к этой программе.

Производители уверены, что проверка будет быстрой и даст возможность не сомневаться в работоспособности систем, устанавливаемых в выпускаемые машины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх