На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Трехколесный Harley-Davidson. Цены с официального портала

В нашей стране мотоциклы были в почете в советские времена. Тогда трехколесные версии с коляской использовались в качестве семейного транспортного средства. Теперь мотоциклы перешли в разряд техники “для души”. А трехколесные версии выпускают и без коляски.

Такие мотоциклы предлагает на российском рынке именитый американский бренд Harley-Davidson. В трехколесном исполнении, мотоциклы данной компании смотрятся очень эффектно.

Человек сидит в кресле, подобному автомобильному. Но его посадка максимально ровная. При этом, все продумано таким образом, чтобы мотоциклисту было комфортно преодолевать большие расстояния.

Что до стоимости этих красавцев, то на официальном портале компании Harley-Davidson предлагается широкий спектр моделей в трехколесном исполнении.

Ценники варьируются от 2 966 000 до 3 098 000 рублей. И это за модели с минимальной комплектацией.

А вам нравятся мотоциклы на трех колесах? Поделитесь своими доводами в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх