На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Toyota готовит новый пикап Tundra 2022 с технологиями RAV4 и Highlander

В Сети появились шпионские изображения нового пикапа японской корпорации Toyota Tundra, которые помогли автолюбителям понять, что получит этот автомобиль. Запоминающейся оказалась лицевая сторона модели.

Пусть Toyota Tundra покрыта камуфляжем, но под лентой легко узнать типичную черту пикапа: крупную хромированную радиаторную решетку. Согласно изображениям, это будет массивная конструкция из металла в виде трапеции, которая разделяется на две зоны. Предыдущие вариации Tundra обладали заниженной фронтальной стороной и поднятым основанием, но сейчас больше в моде чуть ли не параллельные земле линии капота. Подобная стилистика прослеживается в моделях Ford.

Оптика окажется трехуровневой. Сверху по бокам от решетки находятся ходовые огни и свет. В бамперных отсеках установлены «противотуманки». Задние фары так и будут оставаться вертикальными, как это есть у Cadillac. Вполне вероятно, что крышка багажного отделения оборудована электроприводом, как и у прежней версии. Если рассуждать об электронике, то наверняка Toyota Tundra получит все технологии от Highlander и RAV4, включая автопилот и «умную» навигацию.

Обновленный пикап должен выйти на рынок в этом году по цене от трех миллионов рублей. В его движение его, возможно, станет приводить 460-сильный мотор с шестью цилиндрами и двумя турбинами, электродвигатель и гибрид емкостью 3,5 литра.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх