На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Автолюбитель полностью обклеил свой Volkswagen Jetta наклейками

Многие люди во время режима самоизоляции пытались разнообразить свой досуг самыми различными способами. При этом некоторые смогли по-настоящему удивить.

Например, Томас Гаррет решил использовать свободное время для маскировки своего транспортного средства от ржавчины. Появившуюся на крыле своего старенького Volkswagen Jetta коррозию парень захотел замаскировать наклейками.

Впоследствии Гаррет вошел во вкус, решив обклеить автомобиль целиком. На это автолюбитель потратил больше 10 тысяч наклеек и двести долларов. На всю работу у парня ушло 60 часов времени.

В итоге машина поручилась довольно нарядной, однако, на любителя. Томас во время оклейки машины хорошо постарался и провел эту работу очень аккуратно.

Пользователи Сети по достоинству оценили такой креатив, назвав его очень забавным проектом. По словам Томаса, это было намного дешевле в сравнении с удалением ржавчины и покраски автомобиля.

Теперь это транспортное средство стало объектом повышенного внимания. В интернете опубликовали видеоролик, который демонстрирует автомобиль с необычным дизайном.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх