На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Пикап Endurance без классической трансмиссии

Производители американской автомобильной компании Lordstown Motors представили необычный пикап, особенностью которого становится отсутствие классической трансмиссии.

Прототип модели был представлен в июле текущего года, а сейчас в социальных сетях появилось видео, на котором видны все преимущества автомобиля.

Под капотом установлен электрифицированный мотор, мощность которого 600 лошадиных сил. На одном запасе батареи можно проехать до 400 километров. Для полной зарядки аккумулятора требуется не менее 10 часов при использовании простой розетки. На быструю зарядку требуется всего 1,5-часа.

Разработчики уверяют, что несмотря на отсутствие классической трансмиссии никакие технические параметры машины не пострадали, поэтому она способна удивить каждого автомобилиста, который окажется за рулем и начнет эксплуатацию. Причем комфорт и уверенность можно чувствовать как в городе, так и за его пределами.

Базовая версия пикапа обойдется в 52 500 долларов. В российском эквиваленте цена автомобиля составляет 3,86 миллиона рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх