На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Какими будут грузовики марки Scania через 10 лет

Производитель автобусов Scania заявил о том, что каждый год будет происходить выпуск новых моделей. Ожидается, что через пять лет машины, работающие на аккумуляторах, будут проезжать до 500 км, вместо сегодняшних 250.

Сообщается, что в скором времени биотопливо будет играть важную роль. С его помощью можно будет осуществлять заправку автомобилей, которые производят удаленные транспортировки. Компания сейчас активно работает над этим сегментом.

Известно, что в следующем году будет налажено производство гибридного грузовика, вес которого составит 36 тонн. После подзарядки в полчаса грузовик должен будет иметь запас хода в 60 км. В 2023 году компания планирует выпустить модели для осуществления перевозок по регионам. Транспортные средства будут весить в пределах 40 тонн, смогут работать на одном аккумуляторе 4 часа. Ещё через год компания выпустит электрические тяжёлые автомобили, предназначенные для дальнего следования. Модели смогут работать на одном заряде в районе 4 часов. Вес будет варьироваться от 40 до 60 тонн.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх