На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Покупатель проболтался о сроках начала продаж Vesta с новой мультимедиа

Один из первых покупателей российской Lada Vesta SW Cross поделился фотографиями салона нового авто. Как оказалось, в оснащении авто есть мультимедиа «Яндекс.Авто», хотя АвтоВАЗ не сообщал о такой версии своей модели.

Автор поспешил отметить в комментариях, что старт продаж Lada Vesta с новой мультимедиа намечен на середину апреля, а ему "просто повезло". Пользователи Сети подтвердили, что дилеры действительно уже предлагают ММС нового образца, правда, просят за это доплатить 28 тысяч рублей, как и сообщал производитель ранее.

Работу головного устройства уже показали и на видео в Сети. Новая мультимедиа была официально анонсирована в ноябре 2020 года. В АвтоВАЗе тогда уточнили, что она находится на финальном этапе испытаний, и как только он завершится, будет доступна к покупке.

Правда, с начала марта модели Lada стали дороже для поклонников отечественной марки. Цена на Lada Vesta седан начинается от 713 900 рублей, универсал Vesta SW стоит от 861 900 рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх