На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Автобус MAN Lion’s Intercity LE установил новый стандарт в классе Low Entry

Сегмент низкопольных автобусов Low Entry начал стремительно увеличиваться. Компания MAN представила новую модель Lion’s Intercity LE.

Новый низкопольный автобус MAN Lion’s Intercity LE имеет оптимизированную компоновку посадочных мест и отвечает концепции дизайна Intercity. Новая модель в линейке производителя должна стать эталоном в данном классе, так как обладает гибкостью и может принимать различные модификации.

Многолетний опыт работы в сегменте низкопольных автобусов позволил компании MAN разработать и представить на рынке экономичную модель, которая отвечает актуальным требованиям потребителей.

Новая концепция транспорта позволила установить больше сидений, обращенных вперед. В конструкции использовали менее сложные и дорогостоящие шипоидные оси. Такие факторы стали причиной более низкой стоимости, чем у обычных низкопольных автобусов. Но назвать новую модель бюджетной нельзя, так как внешним видом она отвечает представительскому классу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх