На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

«Нестареющая классика», — три модели авто, которые практически без изменений выпускаются долгие годы

В мировом автопроме сложилась традиция - каждые два-три года производить обновление даже самых популярных моделей. Все эти преображения направлены на то, чтобы удержать потенциального клиента. Чтобы к машине не утратили интерес.

При этом, существуют автомобили, которые десятилетиями не знали преображений. Но все еще популярны.

По итогам текущего года одной из самых продаваемых моделей стала Niva Legend, уступив первенство только Hyundai Creta. Первая "Нива" была выпущена в 1977 году.

Еще одна популярная модель - УАЗ "Хантер", которая является продолжателем линейки УАЗ-469. В продаже данная модель с 2003 года.

Неизменный любимчик российских автолюбителей - Renault Logan. Разработки данной модели начались в 1998 году. А уже в 1999 году машина пошла в серийное производство. Сборка российской версии стартовала в 2005 году.

За эти годы данную модель не удосужились даже оснастить другим мотором. Как и в 2005-м под капотом популярной модели все тот же К7М.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх