На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Компания Porsche внедрила на своём сайте интеллектуальный конфигуратор опций

Немецкая автомобилестроительная компания Porsche активно внедряет современные технологии не только в новые модели, но и использует в других видах деятельности. Недавно на сайте производителя появился интеллектуальный конфигуратор, позволяющий максимально быстро и точно получать индивидуальные предложения по подбору опций.

Многие автомобилисты пользуются предложенными онлайн-конфигураторами, подбирая нужные опции и функции для транспортного средства, покупку которого рассматривают или планируют. В этом плане инновация, предложенная Porsche, значительно сократит время подбора и упростит задачу клиентам.

Для роботы конфигуратора используется искусственный интеллект и нейросети способны за доли секунды из массы возможных вариантов выбрать и предложить конкретному человеку максимально соответствующий его пожеланиям. Эта «рекомендательная система» хранит миллионы единиц информации, но при этом в Porsche особое внимание уделили защите персональных данных каждого клиента и неприкосновенности конфиденциальной информации.

На сегодняшний день интеллектуальным конфигуратором на сайте Porsche могут воспользоваться только немецкие, китайские, американские, швейцарские, британские и тайванские пользователи. Со временем планируется сделать данный инструмент доступным и для жителей других стран, но когда произойдёт расширение списка, пока не сообщается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх