На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Стало известно, какие автомобили есть в личном гараже Путина

Официальные источники опубликовали официальный документ о доходах и имуществе президента России Владимира Путина. Как оказалось, с прошлого года в гараже главы государства не появилось ни одной новой модели.

Во владении Владимира Путина, как и прежде, две советские «Волги» ГАЗ-21 и отечественный внедорожник «Нива» в исполнении «Джунгли». Созданием «Нивы» занимались по заказу специалисты Управления спортивных автомобилей АвтоВАЗа. Внедорожник комплектуется 1,9-литровым мотором мощностью 140 л.с. и коробкой со специальным рядом передаточных отношений.

Автомобиль оснастили межколесными самоблокирующимися дифференциалами, передней подвеской от Chevrolet Niva, усиленной балкой заднего моста.

Как отмечается, для рабочих поездок в парке особого назначения ФСО сейчас служат «Аурусы», именно их Владимир Путин использует. На седане Aurus Senat Путин принял участие в открытии трассы «Таврида», которая соединяет Керчь и Севастополь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх