На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Водители такси находятся в заложниках у компаний-агрегаторов

Водители такси очень часто говорят о том, что агрегаторы такси без них не смогут существовать и фактически находятся в их власти.

Вот только на самом деле, ситуация обстоит совершенно иным образом и оспаривать этот момент автомобилистам, задействованным в организации работы такси, просто глупо.

Агрегатор имеет большие финансовые возможности, чтобы, наоборот, вынудить водителей продолжить работать. Водители прекрасно понимают этот момент, но продолжают пытаться устраивать различные забастовки и выставлять свои условия.

В отличие от агрегатора, водитель находится под давлением материальных проблем. Владельцы агрегатора всегда мыслят долгосрочными перспективами, которых нет у водителя. Каждый автомобилист хочет получить деньги как можно скорее, не задумываясь о том, что будет с его работой в будущем.

Водители находятся в заложниках и для получения постоянного заработка просто вынуждены прислушиваться к руководству агрегаторов, не пытаясь ставить свои собственные условия. В противном случае их ожидает безработица.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх