На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

ТОП-3 культовых советских мотоциклов

Мотоциклетный бум в советские времена был вызван скорее недостатком автомобилей, нежели глубокой симпатией советских граждан к данному типу транспорта. Людям нужен был транспорт, и государство снабжало граждан чем могло.

Среди наиболее известных мотоциклов тех времен можно назвать знаменитый “Минск”. Эти небольшие легкие мотоциклы покупали для молодежи. Но чаще “Минск” приобретали те, кому неудобно было добираться до работы.

Второй легендарной моделью прошлых лет были мотоциклы линейки “Восход”. В целом, техника эта была довольно надежная при должном уходе. Выпускать такие мотоциклы прекратили только в 2003 году.

Говоря о мотоциклах, которые наиболее были востребованы во времена СССР, нельзя не вспомнить продукцию Ижевского мотоциклетного завода.

Такие мотоциклы выпускались вплоть до 2008 года. Знаменитый ИЖ Планета Спорт был мечтой любого советского молодого человека.

А у вас какой мотоцикл был в пользовании? Поделитесь своей историей в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх