На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

MAN начал поставлять в Россию новое поколение грузовиков

Немецкая компания MAN Truck and Bus вскоре представит на рынке России грузовики нового поколения. Первые поставки новинки уже стартовали и недавно 4 экземпляра тягачей MAN TGX пополнили автопарк отечественной компании «Интра Логистик», специализирующейся на грузоперевозках по всей стране.

Грузовики нового поколения от компании MAN, поставленные в Россию, оснащены моторами экологического стандарта Евро-5. Работают силовые агрегаты в паре с фирменной КПП с функцией EfficientRoll, благодаря которой расход топлива становится более экономным, плюс, появляется возможность на разных участках трассы сохранять инерцию движения, подстраиваясь под определённый рельеф местности. Большим плюсом новых грузовиков также стала комфортная кабина, разработанная специалистами концерна GM.

Кроме того, автомобили нового поколения будут подключаться к сервису MAN Pride, а это даёт возможность координирования маршрутов и расхода топлива, управления парком и контроль за эксплуатацией. Кстати, эта телематическая система разрабатывалась с учётом специфики российского рынка, поэтому максимально отвечает требованиям корпоративных клиентов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх