На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

320 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Арзамасцев
    Всем понятно, что опечатка, в 2025 2 трлн. руб. чего орать...В Белоруссии обно...
  • Наталья Волкова
    Сначала беспилотные авто внедрят, в дальнейшем будут безлюдные улицы а потом вообще безлюдные города… нам это надо?Названо количеств...

Genesis примет участие в фестивале скорости GoodWood 2021

Европейское подразделение премиального бренда Genesis поучаствует в фестивале скорости GoodWood как официальный партнер знаменитого мероприятия. Шоу состоится в первой половине июля этого года.

GoodWood станет первой площадкой для Genesis, который покажет весь ассортимент собственной продукции для европейских стран.

Фирма поучаствует в подъеме на холм, продемонстрировав полноценный модельный ряд машин, в том числе внедорожник GV70 и седан G70. Со всеми моделями южнокорейского бренда гости шоу смогут ознакомиться на специальном стенде.

В европейском подразделении Genesis заявили, что они рады выступать официальным партнером марки на фестивале скорости GoodWood, известным своей родословной. Компания заявила о большом желании показать свои проекты в рамках культового мероприятия, отметив, что это самые лучшие условия для дебюта модельной линейки автомобилей для Старого Света.

Genesis в мае объявил о своих намерениях касательно Европы. В конце нынешнего года компания начнет реализацию новых машин, вначале поставляя их в Германию, Швейцарию и Британию. Летом откроется предзаказ на модели GV80 и G80, а на протяжении года поставит еще три электрокара.

 

Ссылка на первоисточник
наверх