На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

ЛДПР предлагает облагать налогом на роскошь в РФ автомобили дороже 4 миллионов рублей

В партии ЛДПР предложили осуществить пересмотр налога на дорогие транспортные средства. В партии предлагают облагать налогом все автомобили, цена на которые превышает 4 миллиона рублей.

Члены партии ЛДПР выдвинули на рассмотрение новый законопроект, согласно которому будет изменен порог налога на роскошь. Облагаться налогом будут все автомобили, цена которых превышает четыре миллиона рублей.

Данное предложение связано с тем, что в последнее время значительно увеличилась цена на легковые автомобили. Они считают, что практически невозможно приобрести роскошную машину, стоимость которой будет 3 миллиона рублей. Сейчас за 3 млн можно купить только какой-либо внедорожник, который не будет считаться роскошным.

Инициатива со стороны депутатов партии ЛДПР напрямую связана с ростом цен на автомобили, в результате чего одни машины станут числиться в другой категории. Переход в следующую ценовую группу будет в несколько раз увеличивать ценовую нагрузку на водителей данных автомобилей.

Сегодня владельцы автомобилей, которые подпадают под эту категорию, уплачивают налоги, где имеется увеличенный налоговый коэффициент. Список данных автомобилей ежегодно обновляется, в марте в него вносятся новые транспортные средства.

На сегодняшний день к категории роскошных транспортных средств относятся автомобили, цена на которые составляет не менее трёх миллионов рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх