На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Hyundai Creta — самый продаваемый кроссовер в апреле 2021

Аналитики отмечают, что на рынке кроссоверов в России лидирующее место несколько месяцев сохраняет одна и та же модель. Речь идет о паркетнике Hyundai Creta.

Ассоциация европейского бизнеса поделилась свежим отчетом по продажам новых автомобилей и рейтингом самых популярных машин за прошлый месяц. Согласно представленным данным, Hyundai Creta все еще удерживает место лидера в сегменте кроссоверов.

Продажи в апреле достигли 6 445 единиц. Этот показатель в 6 раз выше результата апреля прошлого года. Второе место среди кроссоверов занимает Lada Niva, который был реализован в прошлом месяце в количестве 5 346 экземпляров.

В ТОП-3 отметился Volkswagen Tiguan. Известно, что в апреле владельцами автомобилей данной модели стало 3 709 покупателей. Продажи выросли в 2.8 раза в сравнении с прошлым годом. Следом за ним идет Renault Duster, показатель которого составил 3 696 проданных авто. А в пятерку лидеров попал KIA Sportage. В прошлом месяце дилерские центры реализовали 2 952 автомобиля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх