На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Mercedes-Benz опубликовал в Сети снимок нового электровэна EQT

Немецкий автогигант Mercedes-Benz обнародовал тизерный снимок электрического вэна EQT Concept, дебют которого намечен на 10 мая. На текущий момент известны и некоторые особенности автомобиля.

Новый автомобиль выдержан в стиле всех модификаций EQ. Он оснащается такой же габаритной решеткой радиатора с большим фирменным значком и паттерном. Головная оптика довольно узкая, хотя у прежде замеченного прототипа были крупные фонари.

Передний бампер, скорее всего, окажется рельефным. На это указывают изгибы на боковой части. На тизере замечен также довольно обширный воздухозаборник.

Mercedes разделит линейку электровэнов на две комплектации. Модель Citan подойдет фирмам, которые занимаются грузовыми перевозками. Комплектация EQT предназначена для семейных поездок.

Ранее продемонстрированный вэн T-Class появится в продаже в январе-июне следующего года. Когда клиенты компании смогут купить электрический EQT – не сообщается. Возможно, это случится уже до завершения текущего года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх